Силач из глубинки

30.08.2012

Борец из саратовского поселка стал бронзовым призером Первенства России. Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1996 и 1997 года рождения прошло в Раменском Московской области, где наш регион представляли 4 спортсмена. Мухтар Раджбаев из поселка Озинки завоевал бронзовую медаль в весовой категории 32 килограммов. Виктор Кошелев и Роман Леонтьев из Саратовазаняли пятое и девятое места, а Вячеслав Саргасян из Красноармейска занял одиннадцатое место.

Саратовец Антон Чувачев занял 4 место на Всероссийском турнире по гиревому спорту. Всероссийский турнир на призы Губернатора Калужской области по гиревому спорту продолжался четыре дня в лагере ?Юный Метростроевец? Жуковского района Калужской области. В упражнении ?двоеборье? студент СГАУ Антон Чувачев вошел в лучшую пятерку в весовой категории до 63 кг и стал мастером спорта. Всего лишь пол очка отделили его от пьедестала почета. Он представляет школу гиревого спорта Калининского района, неоднократный чемпион Саратовской области, победитель Спартакиады ВУЗов Саратовской области по гиревому спорту.

Как стать богатым и успешным? Проще всего - идти по протоптанным дорожкам, почитайте истории успеха богатых людей это бесценный опыт, накопленный годами.

Приобрести недвижимость за границей - голубая мечта миллионов. Но где? Какой райский уголок планеты выбрать? Сайт CostablancaVIP.ru предлагает оценить недвижимость на Коста Бланка из множества представленных интереснейших предложений