Призеры Первенства России

30.08.2012

Борец из саратовского поселка стал бронзовым призером Первенства России. Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей 1996 и 1997 года рождения прошло в Раменском Московской области, где наш регион представляли 4 спортсмена. Мухтар Раджбаев из поселка Озинки завоевал бронзовую медаль в весовой категории 32 килограммов. Виктор Кошелев и Роман Леонтьев из Саратовазаняли пятое и девятое места, а Вячеслав Саргасян из Красноармейска занял одиннадцатое место.
В это же время, саратовец Антон Чувачев занял 4 место на Всероссийском турнире по гиревому спорту. В двоеборье студент вошел в лучшую пятерку в весовой категории до 63 кг и стал мастером спорта. Всего лишь пол очка отделили его от пьедестала почета. Чемпион Саратовской области представляет школу гиревого спорта Калининского района.
Саратовские спортсмены в декабре балуют область достижениями. Это приятно.

Упростит жизнь и оптимизирует работу машина посудомоечная конвейерная , по ссылке выше представлен большой выбор машин различных фирм, наименований, сборок. Выгодные цены, доставка, сборка.

Невероятные скидки на обувь представляет сайт http://www.cityobuv.ru/ . Торопитесь пока на сайте еще есть все размеры и модели!